02.11.2023. Творческая встреча с членом Белорусского союза художников Валерием Викторовичем Толкачевым в рамках персональной выставки «Акварельные размышления» в Арт-гостиной «Высокае мѣста».

Гости встречи узнали о процессе создания произведений в технике акварели, пообщались с художником и задали интересующие вопросы.

В рамках встречи состоялся демо-класс, на котором Валерий Толкачев и Таисия Плисковская (художник, дизайнер, педагог) рассказали об основных законах, тонкостях и нюансах создания произведений, а также продемонстрировали, как на бумаге шаг за шагом рождается и оживает неповторимый эмоциональный пейзаж.